Волжский

Сергей Васильев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
21
Понравилось 21 человеку
8
2
Понравилось 2 людям
19
Понравилось 19 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
16
Понравилось 16 людям
14
Понравилось 14 людям
6
13
Понравилось 13 людям
2
22
Понравилось 22 людям
3
21
Понравилось 21 человеку
4
Описание

Здравствуйте! Я энергичный и необычный ведущий праздников, шоумен – Сергей Васильев!

Мой стиль ведения — интеллигентный, ненавязчивый, но весёлый и динамичный.На протяжении всей шоу-программы поддерживаю настроение гостей в тонусе и заряжаю их положительной энергетикой. А главное сам получаю удовольствие от каждого проведенного мероприятия. Каждое мероприятие для меня — свой собственный праздник, к которому я готовлюсь не меньше чем вы!

Можно говорить много о себе, но мне кажется, что лучше меня это уже сделали молодожены и другие заказчики мероприятий в разделе "ОТЗЫВЫ" и в группе в вк

● Свадьбы
● Корпоративы
● Юбилеи
● Team-building
● Новогодние праздники
● Выпускные вечера
● Мальчишники
● Девишники
● Стилизованные и клубные вечеринки

Множество интересных сценариев,отличное настроение и приятная атмосфера гарантирована!
Возможна подготовка "свадеб под ключ" "мероприятий под ключ" — полное их сопровождение.

Чтобы ваш самый счастливый день был еще ярче, а организация проще, со мной в команде работают:

● Лучшие Dj и музыканты города, со всей необходимой аппаратурой
● Первоклассные артисты (кавер-группы, экзотические танцоры, артисты оригинального жанра)
● Лучшие свадебные фотографы и видеографы
● Флористы и декораторы
● Лимузин-сервис

Вам Нужен Ведущий?
Вы на правильном Пути!!

Свадебные отчеты2
Анастасия и Владислав
23
Ксения и Тимофей
31
Конкурсы2
Я - ведущий
299 место из 432
Я люблю тебя!
44 место из 1038
Отзывы26
Елена Волошина
Хорошо
Хочется выразить благодарность Сергею! Он не только качественно выполнил работу ведущего, а также был помощником во многих организационных моментах как до свадьбы, так и во время. Всегда был на связи и давал хорошие советы. Огромное спасибо! Очень отзывчивый, веселый, с хорошим чувством юмора! Всем рекомендуем!
Екатерина Сурганова
Хорошо
В 2016 году прошел мой школьный выпускной и нашим ведущим был именно Сергей! И родители и мы все были довольны! Не банальные конкурсы, хорошая музыка и многое другое, перечислять можно долго потому, что плюсов просто куча.))) Когда же настал выбор ведущего на свадьбу, мужу сразу сказала "нам нужен Сергей Васильев")))) Наша свадьба прошла 09.02.19 года и все было настолько круто, что и слов не хватает, чтобы выразить все наши эмоции!!! Хотим ещё раз сказать огромное спасибо! Все было на высоте, Ты лучший в своём деле и все гости оценили твой профессионализм!) спасибо большое за то, что все было так круто организованно! Если вы ищите ведущего то вам нужно срочно обратиться к Сергею Васильеву!
Светлана Коняшова
Хорошо
При подготовки к свадьбе долго искали ведущего, облазили все сайты и посмотрели многих! Могу с уверенностью сказать, что лучше ведущего не встречала!!! Прекрасный ведущий!!! Стоит своих денег!!! Качество на высшем уровне!!! В проведении все пожелания клиента были выполнены на высшем уровне!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Все гости были в восторге!!! И просили его номер!!! Свадьба запомнилась на долго ( была проведена 1 июня 2018г) Пишу это с огромной благодарностью к Сергею Васильеву!!!
Maria Kabytova
Хорошо
После того как муж сделал предложение и мы определились с датой свадьбы, стал вопрос о том кому доверить столь важное для нас мероприятие. На наше счастье супруг знал Сергея еще со школьной скамьи. Поэтому мы не задумываясь к нему обратились! Все наши пожелания были учтены. Свадьба пролетела на одном дыхании! Было очень душевно) Гости остались в полном восторге!!! Были небольшие недочеты со стороны ресторана, которые Сергей отлично обыграл и сгладил. Спасибо ему за это огромное!!! Если вы ищете ведущего на свадьбу то это должен быть именно Сергей Васильев!!!
Сергей Васильев
Показать контакты
Добавили в избранное37