Волжский

Анна Чекрыжова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 55 000 ₽
Описание

Меня зовут Анна Чекрыжова, и я — адекватная ведущая праздников и мастер церемоний; с любовью к своему делу и заказчикам, ведь я не только говорю, но слушаю и даже слышу!

Провожу праздники на высоте — метафорической и буквальной: да, довольно часто помимо родного Волгограда и Волжского создаю события в горах всего мира вместе с проектом «Свадьба в горах».

Заказывая проведение праздника у меня, Вы точно кайфанете.


Провожу стильные свадьбы в европейском стиле: с красивой и романтичной выездной церемонией, с Welcome-party, драйвовой вечеринкой:)

Каждое событие провожу, как провела бы для себя, с полной отдачей делу. Вам и вашим гостям разных возрастов точно будет комфортно, интересно и весело на моих праздниках.

Праздники не по шаблону, не как у всех и точно, не как в фильме Горько. Да-да, весело — не значит пошло и банально… а значит, достойно, со вкусом и именно для Вас и про Вас. Как не бывает двух разных людей, так и не бывает двух одинаковых праздников. Поэтому я постараюсь узнать как можно больше про вас и ваших гостей, чтобы подготовить программу, которая будет интересна именно вашей компании.

Провожу достойные события с душой и стилем. Так, чтобы ваши гости потом еще годами вспоминали именно Ваше событие и говорили: вот это круто было!

Проводила свадьбу всего для 7 гостей и им понравилось! Кстати, 107 тоже понравилось)) Большой опыт работы с людьми, дружелюбие и природное обаяние помогают мне быстро найти общий язык с гостями)

Точно ли я смогу ли я понять Ваших гостей? Думаю, да! Недавно проводила свадьбу у китайцев… без знания языка… и мы друг-друга точно поняли, ведь получился отличный праздник)

Стану своей, на одной волне с коллективом, но не забуду про границы приличия)Не устраиваю из праздника фитнес-тренировку с кучей флешмобов.

Люблю семью, верю в любовь, так что все искренне и не наиграно, знаю, о чем говорю)

Провожу самые трогательные и романтичные выездные регистрации и церемонии повторения клятв, на которых искренне плачут все, даже жених и его суровый папа:) И это не случайно, ведь к каждой церемонии я тщательно и трепетно готовлюсь, узнаю историю каждой пары и в итоге получается абсолютно уникальный формат для каждых молодоженов.

Ваша гарантия отличного результата — мой опыт и 100% положительных отзывов.

Подытожим: Ваш праздник пройдет на высоте. Кстати, буквально я на высоте тоже веду, мой рекорд — церемония на высоте 3200м! Но это уже совсем другая история, расскажу при встрече)


Помогу с организацией, подберу всех необходимых специалистов: фотографа, видеографа, декораторов, флориста, стилиста, кондитера и многих других. Работаю вместе с диджеем с отличным музыкальным вкусом и хорошей аппаратурой

Свадебные отчеты2
Алина и Антон
364
Катя и Никита
60
Отзывы2
Ярослав Бородкин
Хорошо
Анна, ты мастер! Ты просто генератор идей, энергии и настроения!!! Наши гости в восторге от того как ты провела вечер!!! А церемония просто шедевр!!! прослезились даже мужики))) А ведь этому предшествовал очень длинный съемочный день, который ты контролировала по таймингу. За этот очень насыщенный день ты стала нам настоящим другом! Отдельный респект передают гости нашему диджею. Удачи тебе и всей команде "Свадьба в горах" Вы очень крутые ребята! Ура!
Оксана Самарская
Хорошо
Хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Ты суперская ведущая и профессионал своего дела, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! И диджею тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Анна Чекрыжова
Показать контакты
Добавили в избранное14