Волжский
Жених/Муж - Волжский
Показать контакты
Марина и Виктор
Отзыв о работе Вера Гречиха07.10.2015, 19:45
Вера воплотила идею и стиль нашей свадьбы в великолепный, вкусный, сладкий четырехярусный чудо-торт.Торт сделан вручную без химии и ГМО.
Отзыв о работе Veranda Hall07.10.2015, 19:36
Красивое и уютное место с отличной кухней. Несмотря на то, что находится в общем здании с кинотеатром Спутник, это хорошо продуманный банкетный зал со своей туалетной комнатой, chilout и отдельными входами для персонала. Администратор Светлана Кущ заслуживает отдельной благодарности. На протяжении всей подготовки (6 мес) она помогала нам с разработкой меню и оформлением интерьера. Была настоящим распорядителем нашей свадьбы.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.10.2015, 19:14
Самый красивый дворец бракосочетания на юге России! Нам очень повезло провести там торжественную церемонию в жаркий сезон свадеб. Великолепный интерьер с множеством фотозон и дружелюбный персонал, вот, что отличает Загс №1 от других.
Отзыв о работе 07.10.2015, 19:26
С Анной очень приятно работать,она сразу поняла,что именно жду я от своего образа. Прическа была воздушной,нежной и романтичной,в которой сочетались игривые локоны с плетением и живыми цветами,а макияж - сдержанный,с акцентом на сияющую кожу! Апплодирую Анне за её тонкий вкус и умелые руки!