Волжский

Творческая студия Сливки

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
Альбомы21
Наша новая фотозона
4
Кафе "Napoli"
4
Кафе «Корсар»
4
Кафе "Napoli"
8
Кафе "Napoli"
6
Кафе "Blondie"
11
Кафе "Адреналин"
3
Показать ещё
Отзывы4
Мария Коренева
Хорошо
Спасибо девочкам за красоту, которую они создают и за настроение, которое дарят! Феи цветов и ткани! Если б можно было отмечать свадьбу каждый год, то я б выбирала только их!)
Татьяна Ртищева
Хорошо
Не пожалели, что доверили оформление творческой студии "Сливки". Елена на протяжении всей подготовки к свадьбе всегда была на связи, всегда выслушивала все мои задумки, предлагала что-то своё и воплощала все мои, порой слишком замудрённые, идеи)) Было очень красиво, и мы и все гости были рады такой красоте и наделали кучу фотографий в нашей отличной фотозоне! Спасибо за работу!!!
Жанна Огнёва
Хорошо
Творческие люди во всех смыслах!!! Не боятся трудностей и выполняют свою работу на "5+". Имеют слушать и слышать, а это главное! Подскажу, помогут и сделают качественно и красиво! Нам легко было работать с вами, девчонки! А милой Леночке отдельное "Спасибо!" за её помощью, поддержку и понимание!
Вероничка Че
Хорошо
Декораторы в студии-профессионалы.Не только выслушали, но и услышали. Проработали каждую мелочь. За рекордно короткие сроки придумали массу необычных идей, от оконной рамы с датой все гости были в восторге. Большое спасибо!
Творческая студия Сливки
Показать контакты
Добавили в избранное4