Волжский
Невеста/Жена - Волжский
Оксана СамарскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.07.2017, 12:02
Хочу поблагодарить вас за потрясающую прическу, которую вы мне сделали на свадьбу! Моя прическа, которую вы мне подобрали, вызвала у всех восторг и восхищение. Все были уверены в том, что я самая красивая невеста!!! Прическа выдержала все испытания этого тяжелого дня. Цвет накладных волос вы подобрали идеально. Обязательно обращусь к вам, если возникнет торжественный повод!
Отзыв о работе 04.05.2017, 11:40
Мы очень рады что сделали нам праздник! Машины прибыли во время, все чистенько, все аккуратненько. Нам очень сильно понравилось, все довольны и все благодарны вам, спасибо вам что вы были с нами!!!
Отзыв о работе 29.07.2017, 12:04
От всей души огромное спасибо, что были с нами в этот важный день для нас день! Спасибо, что неравнодушно относитесь к своей работе и в итоге оставляете шикарную память о мероприятии! Видео, клип, регистрация-все получилось на высшем уровне! Спасибо еще раз за Вашу работу! Будем советовать друзьям)
Отзыв о работе 04.05.2017, 11:24
Хочу поблагодарить Вас за оформление нашей свадьбы.Всё получилось именно так, как мы хотели, все гости были восхищены приятной обстановкой благодаря Вам!!)))Вы мастера своего дела! :)Спасибо за оперативность в оформлении! Желаю Вам как можно больше хороших клиентов!!! МОЛОДЦЫ, УСПЕХОВ!